Завершился конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций Калининградской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за счет средств областного бюджета в 2018 году. Конкурсная комиссия в составе 52 человек оценивала работы участников конкурса 29 сентября 2018 года.

На конкурс было подано 81 заявка учителей из 14 муниципальных образований Калининградской области: города Калининграда, Багратионовского, Гурьевского, Гусевского, Зеленоградского, Мамоновского, Неманского, Пионерского, Правдинского, Светловского, Славского, Черняховского, Совесткого городских округов, Балтийского муниц ... Читать дальше »

Категория: Педагогические кадры | Просмотров: 42 | Добавил: kovsky | Дата: 02.10.2018

Доступное дополнительное образование детей.

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном приоритетном проекте «Доступное дополнительное образование для детей ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 78 | Добавил: kovsky | Дата: 07.08.2018

к приказу  управления образования

от __28.03.2016 г.____ № __112_

ПЛАН-ГРАФИК

РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ «ПООЩРЕНИЕ ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ»

НА ТЕРРИТОРИИ ГУРЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В 2016 ГОДУ

... Читать дальше »
Категория: Педагогические кадры | Просмотров: 380 | Добавил: kovsky | Дата: 31.03.2016

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 2017 года для вас становится доступной возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 1-й класс с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал).

Данная услуга доступна только зарегистрированным пользователям Портала.

Обращаем ваше внимание на то, что правила приема каждая школа устанавливает самостоятельно, в соответствии с законодательством об образовании. Поэтому перед подачей заявления рекомендуем вам обратиться в школу, либо на ее официальный сайт и узнать о правилах приема в конкретную образовательную организацию, так как заявления в школу могут подаваться как лично родителями, так и через Портал.

При этом процедура подачи заявления не означает автоматического зачисления в школу. После подачи заявления специалистам ... Читать дальше »

Категория: Общее образование | Просмотров: 981 | Добавил: kovsky | Дата: 19.01.2016

1 2 »