Завершился конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций Калининградской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за счет средств областного бюджета в 2018 году. Конкурсная комиссия в составе 52 человек оценивала работы участников конкурса 29 сентября 2018 года.

На конкурс было подано 81 заявка учителей из 14 муниципальных образований Калининградской области: города Калининграда, Багратионовского, Гурьевского, Гусевского, Зеленоградского, Мамоновского, Неманского, Пионерского, Правдинского, Светловского, Славского, Черняховского, Совесткого городских округов, Балтийского муниц ... Читать дальше »

Категория: Педагогические кадры | Просмотров: 598 | Добавил: kovsky | Дата: 02.10.2018

к приказу  управления образования

от __28.03.2016 г.____ № __112_