Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды»
27.12.2019, 13:08

В Гурьевском городском округе с 16 декабря 2019 года дан старт традиционного благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды», который проводят Министерство образования Калининградской области, Калининградский областной институт развития образования совместно с Ассоциацией руководителей детских фольклорных коллективов и благотворительным фондом «Верю в чудо».

В рамках марафона во всех общеобразовательных организациях, организациях дошкольного, дополнительного образования прошли выставки, мастер-классы по изготовлению новогодних и рождественских сувениров, ярмарки-продажи изделий декоративно-прикладного творчества, созданных руками учащихся, все средства перечислены в Благотворительный фонд «Верю в чудо» на лечение тяжело больных и неизлечимо больных детей.


В Гурьевском городском округе образовательными организациями перечислено и передано Центру «Верю в чудо» 224 358,90 руб.

Управление образования администрации Гурьевского городского округа выражает Всем огромную благодарность родителям, детям, педагогическим коллективам и руководителям образовательных организаций за участие в таком важном мероприятии. Спасибо всем огромное.

Поздравляем всех с наступающим 2020 новым годом!!!!


Категория: Новости | Добавил: kovsky
Просмотров: 293 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]