Итоги конкурсного отбора
07.12.2018, 20:59

Итоги конкурсного отбора

Министерство образования Калининградской области подвело итоги конкурсного отбора проектов «Выявление, поддержка и распространение успешных моделей сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций для осуществления совместных образовательных программ».

На конкурсный отбор было подано 12 проектов от муниципальных общеобразовательных организаций Калининградской области:

средней общеобразовательной школы № 1 г. Светлого,

гимназии «Вектор» г. Зеленоградска,

средней общеобразовательной школы № 1 г. Гурьевска,

средней общеобразовательной школы № 3 г. Гусева,

средней общеобразовательной школы «Школа будущего» пос. Большое Исаково Гурьевского городского округа,

средней общеобразовательной школы им А. Антошечкина пос. Долгоруково Багратионовского городского округа,

гимназии № 22 г. Калининграда,

средней общеобразовательной школы г. Мамоново,

гимназии № 40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининграда,

средней общеобразовательной школы № 25 с УИОП им. Грачева г. Калининграда,

средней общеобразовательной школы № 31 г. Калининграда,

гимназии № 1 г. Калининграда.

Победителем стала гимназия «Вектор» г. Зеленоградска, которая на реализацию инновационного проекта получит из средств областного бюджета 2,7 млн. руб.

Конкурсный отбор проводился в целях повышения доступности качественного образования, соответствующего требованиям инновационного развития экономики, современным потребностям граждан Калининградской области, выявления и поддержки успешных моделей сетевого взаимодействия образовательных систем.

Просмотров: 339 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0