Литературная акция для учащихся 7-11 классов
17.03.2016, 17:19

Литературная акция для учащихся 7-11 классов

«Я пишу сочинение»,

посвящённая празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 71-летию завершения Восточно-Прусской операции и 70-летию образования Калининградской области.

В  целях повышения качества образования, воспитания у подрастающего поколения высоких духовно-нравственных начал, любви к Родине, патриотизма, гражданской позиции, чувства сопричастности к героической истории Отечества и Калининградской области, развития у обучающихся интеллектуальных и познавательных способностей, творческого мышления, грамотной письменной речи, привлечения обучающихся к изучению истории родной страны, родного края выявления и поддержки талантливых обучающихся в направлении «Литературное творчество», в рамках исполнения плана мероприятий, посвященных 70-летию образования Калининградской области, Министерство образования Калининградской области проводит  региональную литературную акцию «Я пишу сочинение», посвященную празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 71-летию завершения Восточно-Прусской операции и 70-летию образования Калининградской области.

Литературная акция «Я пишу сочинение» состоится 6 апреля во всех образовательных организациях округа.

Участие в ней примут обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций Гурьевского городского округа, а также депутаты Калининградской областной Думы и районных Советов депутатов, Члены Общественной палаты Калининградской области, ветераны, почетные граждане, главы муниципальных образований, руководители министерств и Агентств Правительства Калининградской области, представители СМИ.

Категория: Новости | Добавил: kovsky | Теги: литературная акция
Просмотров: 133 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0