Муниципальный этап выставки научно-технического творчества детей и молодежи
27.02.2017, 13:09

21-22 февраля в МБОУ Гимназия г.Гурьевска

состоялся Муниципальный этап выставки научно-технического творчества детей и молодежи.

Конкурс проводился с целью выявления талантливых детей и молодежи; создания условий для раскрытия творческих способностей, расширение массовости и повышения результативности участия детей и молодежи в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности.

В номинации

ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ

в возрастной категории с 5 до 7 лет заняли первое место:

- Жижманов Артем, Вейкус Дарья, Витковская Анастасия, Федоров Андрей, Миночкина Ульяна - МБДОУ «Детский сад № 20 «Березка», руководитель Васильева Н.Б., работа называется: «Альтернативные источники энергии»;

- Карпа Александр, МБДОУ «Детский сад № 5 «Речеёк», руководитель Орехова Альсия Фанизовна, работа называется: «Исследователи космоса»

В номинации

РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ и интеллектуальные системы

в возрастной категории с 5 до 7 лет заняли первое место:

- Смирнов Иван, Бережной Яромир, Лукьяненко Иван - МБДОУ «Детский сад № 22 «Лучик», руководитель Бережная Т.Ю., работа называется: «Спасение людей и животных».

Конкурс завершился вручением грамот и наград победителям. А также очень веселым и интересным ШОУ для детей

27-28 февраля ребята, занявшие первые места, приглашены на областную выставку НТТМ – 2017, которая состоится в МАО СОШ № 56 города Калининграда на ул. Карамзина, 6.

О результатах областной выставки будет сообщено дополнительно.

Просмотров: 53 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0