О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями
[ Скачать с сервера (954.5 Kb) ]20.02.2021, 09:17

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

от 12 февраля 2021 г.                                                 № 471

г. Гурьевск

О закреплении

В соответствии со статьями 9,40 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (с учётом изменений от 02.12.2019г., № 238-ФЗ), на основании Приказа Минобрнауки России от 22.01.2014п № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», в целях обеспечения мер по реализации прав граждан на получение начального общего, основного общего и среднего общего образования администрация Гурьевского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Закрепить муниципальные общеобразовательные организации за конкретными территориями Гурьевского городского округа согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление администрации Гурьевского городского округа от 07 февраля 2020 года № 330 «О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями Гурьевского городского округа» считать утратившим силу.
  3. Управлению делами (Гуд О.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Гурьевского городского округа.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Казмерчук Л.Г.
  5. Данное постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Гурьевского городского округа
от
12 февраля 2021 года № 471

Наименование общеобразовательной организации

Закрепляемая территория

1

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Гурьевска

г. Гурьевск - улицы:, ул.Березовая. ул.Балтийская, ул.Гурьева (от д.20 до конца улицы), ул.Дубравная, ул.Изумрудная, ул.Звездная, ул.Краковский бульвар, ул.Калининградское шоссе (д. 1-17, кроме Д.7,9), ул.Каштановая. ул.Кожина, ул.Комсомольская, ул.Кленовая, ул.Кумачева, ул.Ленина (д.2а,2в), ул.Луговая, ул.Можайская. ул.Морская, у л. Озерная, ул.Охотный ряд, ул.Парковая, ул.Рябиновая, ул.Пражский бульвар, ул.Тихая, ул.Цветочный бульвар, ул.Рижский бульвар

Переулки пер. Березовый, пер. 2-ой Березовый, 3-ий Березовый, пер. Гурьева, пер. Луговой, пер. Спортивный, пер. Западный, пер. Степной, пер. 2-й Тихий, пер. Байдукова, пер. Большой каретный, пер. Тихий

Посёлки: п.Новый, п.Малое Васильково

СНТ: «Урожай»

2

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.

Гурьевска

г. Гурьевск - улицы: ул.Авангардная, ул. Алтайская, ул.Альпийская, ул.Безымянная, ул.Больничная, ул.Восточная, ул.Весенняя, ул.Виноградная, ул.Вишнёвая, ул.Балтийская, ул.Гайдара, ул.Горная, ул.Гранитная, ул.Еловая, ул.Калининградское шоссе (д. 18-57), ул.Заречная, ул.Крайняя, ул.Курортная, ул.Клюквенная, ул.Ключевая, ул.Кубанская, ул.Лазурная, ул.Ленина (кроме д.2а,2в), ул.Лермонтова, ул.Летняя, ул.Липовая, ул.Молодежная, ул.Моховая, ул.Новая кленовая, ул.Надёжная, ул.Ореховая, ул.Песочная, ул.Полевая, ул.Прохладная, ул.Радужная, ул.Рассветная, ул.Согласия, ул.Спортивная, ул.Строительная,ул. Серпуховская, ул.Тверская, ул.Транспортная, ул.Уютная, ул.Фабричная, ул.Хуторская, ул.Цветочная, ул. Южная, ул.Яблочная (пересечение с ул. Виноградной)

переулки: пер. Калининградский, пер. Авангардный, пер. Заречный (д.1-6), пер. Мелиоративный, пер. Полевой, пер. Северный, пер. Строительный, пер. Свободный, пер. Центральный, пер. Цветочный, пер. Гайдара, пер. Владимирский

Посёлки: п.Авангардное, п.Рассвет, п.Черемхово, п.Кумачёво, ст.«Гурьевск Новый», п. Митино, п. Орловка. СНТ: «Заречье», «Здоровье», «Клубничка» «Надежда-2», «Янтарь», «Дубки», «Родничок».

3

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Классическая школа»

г. Гурьевска

Улицы: ул.Библиотечная, ул.Гурьева (д.2-17), ул.50- летия Победы, ул.Зелёная, ул.Загородная, ул.Калининградское шоссе (д.7, 9), ул.Красная, ул.Советская, ул.Садовая, ул.Тенистая, ул .Кооперативная, ул. Лесная, ул. Новая, ул. Солнечная, ул. Светлая, ул. Свободная, ул.Янтарная

Переулки: пер. Заречный 2-й, Заречный 3-й,, пер. Нагорный, пер. Прудовый, пер. Тенистый, пер. Ясный, пер. Советский

4

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Васильково»

Посёлки: п.Васильково, п.Малое Исаково, п.Невское. СНТ «Василёк»

5

Посёлок Большое Исаково

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа будущего» (п. Луговое)

Луговское территориальное управление.

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Маршальская средняя общеобразовательная школа»

Храбровское территориальное управление

Поселки: п.Заливное, п.Опушки, п.Лиски, п.Рожково, п.Узловое, п.Гаево, п.Чайкино, п.Овражное, п.Пирогово, п.Жемчужное, п.Наумовка, п.Придорожное, п.Краснополье, п. Л азовское. п.Георгиевское.

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Низовская средняя общеобразовательная школа»

Низовское территориальное управление.

Посёлки: п.Заозерье, п.Прибрежный

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петровская средняя общеобразовательная школа имени Петра Алексеевича Захарова»

Кутузовское территориальное управление.

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Храбровская средняя общеобразовательная школа»

Храбровское территориальное управление Поселки: п.Отрадное, п.Магросово, п.Горловка, и.Сосновка, п.Ельники, п.Моршанское, п.Шатрово, п.Рябиновка, п.Малиновка, п.Пекрасово, п.Правдино, п.Каширское, п.Васильевское, п.Старорусское.

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Добринская основная общеобразовательная школа имени Спиридонова Николая Семеновича»

Добринское территориальное управление.

11