Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя
06.10.2017, 13:25

В четверг, 5 октября, в Калининградском областном драматическом театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, объединившее более 700 педагогов со всего региона.

В рамках торжественной церемонии подведены итоги областного конкурса молодых педагогов, который проводился 28-29 сентября. В нём приняли участие 22 учителя и педагога дополнительного образования из 18 муниципалитетов региона.

Гурьевский городской округ представляли педагоги МБОУ «Низовская СОШ». В номинации «Педагого-наставник» - Алашинова Евгения Федоровна, заместитель директора по УВР, учитель биологии, в номинации «Молодой педагог» - Смирнова Оксана Николаевна, учитель русского языка и литературы.

Участие наших коллег в конкурсе не осталось не замеченным. Евгения Федоровна проявила себя как прекрасный наставник, ее «воспитанник-конкурсант», вошел в тройку победителей! А сама Евгения Федоровна удостоилась специального приза конкурса.

Лучшим педагогом конкурса, по мнению родительского жюри, стала наша Оксана Николаевна Смирнова. « Мы считаем, что этот учитель сможет научить наших детей доброте и любви» - так отозвались о ней родители учащихся.

Мы поздравляем дорогих наших коллег с этой победой!

Гурьевский городской округ Вами гордится!!!

Фотоотчет в VK

Просмотров: 26 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0