В наш дом приходит карнавал
29.05.2020, 11:37

В наш дом приходит карнавал

Дети – наше счастье! И именно для них ежегодно в Гурьевске проходил карнавал «Детских сказок добрая страна», который собирал под своими знаменами тысячи мальчишек и девчонок. Наш город на целый день превращался в настоящее сказочное королевство! К сожалению, по понятным всем причинам в этом году карнавала не будет, но это не повод сильно огорчаться. Праздник придет к вам домой!

Как? Да очень просто! Если сильно верить в чудеса, то они обязательно сбудутся. Уж это точно знают маленькие жители округа. Ведь каждый год они перевоплощаются в героев любимых сказок, проявляя вместе с родителями фантазию в пошиве маскарадных костюмов и подготовке сценического образа. Поэтому, дорогие ребята и уважаемые родители, в этом году, накануне Международного дня защиты детей, не прячьте свою выдумку, а начинайте творить прямо сейчас!

Создавайте сказку вместе с детьми!

А все потому, что администрация Гурьевского округа объявляет онлайнсмотр «Сказочный балкон». Ну что, заинтересовались? Тогда откладываем все дела в сторону и начинаем создавать сказку своими руками. Уверены, у вас вместе с детьми, которые станут главными советчиками, получится так тематически украсить свой балкон, что все будут в восторге.

Что же еще нужно для этого? Конечно же, хорошее настроение! А еще – краски, карандаши, клей, гирлянды, цветы, воздушные шары и объемные картинки и фигуры – и добро пожаловать в сказку!

Условия конкурса! Прием заявок и конкурсных работ ведется с 24 мая по 1 июня на электронную почту редакции «НВ» nvremia@mail.ru с пометкой – смотр «Сказочный балкон»

Участниками онлайн-конкурса могут стать дети и молодежь с 3 до 16 лет и жители округа.

В письме вы должны прикрепить фотографию работы в любом формате (JPG, PDF) хорошего качества (не размытые, четкие). Вложенный файл должен иметь название, имя автора и точный адрес.

Также необходимо отправить согласие на обработку персональных данных. Образец заявления и бланк вы можете найти в разделе «Официальный вестник». Все участники конкурса получат призы.

И это еще не все!

В субботу, 30 мая, по улицам города проедет главный сказочник Гурий со своей свитой. Вот это да! Театрализованная колонна «на колесах» посетит дворы Гурьевска, где балконы будут украшены лучше всего.

Артисты выступят с веселой интерактивной программой. Посмотреть на действие можно будет со своих балконов – не забывайте, что нам нужно соблюдать дистанцию и другие меры предосторожности. Чтобы выбрать победителей и наградить их, волшебникам нужно будет знать номер вашей квартиры. Поэтому обязательно обозначьте свой балкон яркой большой цифрой! Подарок будут оставлять на дверной ручке.

В нашем округе нет ни одной семьи, которая бы ни разу не была на карнавале, ведь полученные эмоции никуда не исчезают – они остаются с нами навсегда. Все мы родом из детства, и именно сейчас наши дети, племянники и племянницы, внуки и внучки дарят нам ни с чем не сравнимое ощущение счастья, доброты и вкус сладкой ваты и мороженого, которого можно съесть хоть целый килограмм!

Поэтому, дорогие ребята, уважаемые родители, начинайте создавать сказку своими руками! Если раньше вы шли на карнавал, то теперь карнавал придет к вам!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведение онлайн-смотра "Сказочный балкон" посвященного Международному Дню защиты детей (Скачать)

ЗАЯВКА на участие в онлайн-смотре "Сказочный балкон" посвященного Международному Дню защиты детей (Скачать)

СОГЛАСИЕ субъекта на обработку персональных данных (Скачать)

Просмотров: 216 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0