15 января прошел региональный этап олимпиады по литературе
16.01.2018, 09:02

15 января прошел региональный этап олимпиады по литературе

Впервые региональный этап олимпиады по литературе был проведен в один тур (письменный). Продолжительность тура – 5 астрономических часов. Участникам олимпиады были предложены задания аналитического и творческого характера.

В олимпиаде по литературе приняли участие 75 школьников 9-11 классов образовательных организаций Калининградской области из 13 муниципальных образований области: 45 участников из городского округа «Город Калининград, остальные школьники – из Балтийского муниципального района, Нестеровского и Светлогорского районов, Гвардейского, Гурьевского, Гусевского, Мамоновского, Неманского, Пионерского, Правдинского, Светловского, Черняховского городских округов.

От Гурьевского округа отправлены на олимпиаду:

Ф.И.О.

ОУ

Осокина Анастасия Игоревна

9

Козлова Софья Михайловна

10

Синцова Полина Геннадьевна

11

Ворсина Ярослава Андреева

11

В срок до 21 января 2018 года на сайте «Школьные олимпиады Калининградской области» будут опубликованы предварительные результаты участников регионального этапа олимпиады по литературе.

22 января 2018 года на базе Кадетского морского корпуса по адресу: г. Калининград, пер. Желябова, 9, с 14-30 часов состоится разбор олимпиадных заданий по литературе, показ олимпиадных работ, прием и рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами.

Категория: Новости | Добавил: kovsky | Теги: Олимпиада школьников
Просмотров: 424 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0