Я пишу сочинение
19.02.2021, 13:47

В Гурьевском городском округе в школьном этапе региональной литературной акции "Я пишу сочинение" приняли участие 738 обучающихся. Перед началом работы была проведена беседа в каждой параллели о значимости этой акции. Ребята интересно и увлекательно, с большой любовью и уважением рассказывали истории своих прадедов, интересные эпизоды военных лет. Были организованны выставки книг, посвященные событиям Великой Отечественной войны, штурму Кёнигсберга, блокаде Ленинграда. 10 февраля 2021г. активно приступили к написанию сочинений. Надо отметить, что каждый ученик серьёзно и ответственно подошел к выполнению работы. В итоге написано 738 сочинений (7-11 классы).

На муниципальный этап региональной литературной акции "Я пишу сочинение" прошло 24 работы, из которых три самые лучшие работы отобраны для представления муниципалитета на региональном этапе.

Призеры и победители муниципального этапа будут награждены дипломами Управления образования администрации Гурьевского городского округа.

Просмотров: 161 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0