Летняя кампания 2020
06.08.2020, 14:31

С 10.08.2020 года в Гурьевском городском округе начнет свою работу вторая смена лагерей дневного пребывания детей. Пришкольные лагеря остаются одной из наиболее мас­совых форм отдыха и занятости детей. Такие лагеря в районе проводятся на базе общеобразовательных школ с обязательной организацией горячего питания. В 2020 году к лагерям дневного пребывания организован подвоз.

В августе 2020 года Управление образования совместно с Управлением по делам молодежи проведет специализированную смену малозатратного лагеря «Фортуна» для подростков, нуждающихся в корректировке форм девиантного поведения. В рамках лагеря «Фортуна»,  будут организованы спортивные мероприятия для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из малоимущих и многодетных семей, из семей, числящихся на учете как находящиеся в социально-опасном положении.

Просмотров: 195 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0