Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
28.11.2019, 16:51

28 ноября 2019 года состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (письменный тур). В олимпиаде по английскому языку приняли участие 1499 школьников нашего региона с 7 по 11 класс. В Гурьевском городском округе в письменном туре приняло участие 75 школьников.

Обучающиеся 7-8 классов состязались в четырех конкурсах:

• конкурс понимания устной речи (Listening),

• конкурс понимания письменной речи (Reading),

• лексико-грамматический тест (Use of English),

• конкурс письменной речи (Writing).

Завтра обучающиеся 9-11 классов будут состязаться в конкурсе устной речи (Speaking).

Олимпиадные задания по английскому языку разработаны предметно-методической комиссией, которую возглавляет Локша Оксана Михайловна - кандидат педагогических наук, доцент института образования Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта.

29 ноября на сайте «Школьные олимпиады Калининградской области» (https://olymp.baltinform.ru) можно будет ознакомиться с результатами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, технологии, астрономии и праву, а также с общим рейтингом всех участников олимпиады Калининградской области по этим предметам.

Следующая олимпиада состоится 29 ноября 2019 года. Это будут интеллектуальные состязания сильнейших школьников области по химии и английскому языку (устная часть).

Просмотров: 244 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0