Утверждены списки получателей именных стипендий губернатора в 2019 году
10.09.2019, 16:56

Именные стипендии Губернатора Калининградской области присуждаются одаренным детям и талантливой молодежи, начиная с 2010 года. Она носит персональный характер и выплачивается ежемесячно с 1 сентября. Большая часть получателей именных стипендий – школьники.

Список получателей именных стипендий Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи за особые достижения в сфере образования и науки в 2019 году:

- Асадулин Марсель Рафаэльевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа будущего»;

- Астанин Денис Васильевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа будущего»;

-Князев Дмитрий Дмитриевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа будущего»;

-Саранина Полина Евгеньевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа будущего»;

Победители и призеры региональных, всероссийских и международных конкурсных мероприятий в области научно-исследовательской, учебно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества и профессионального мастерства:

- Болотов Эрнест Агрисович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа будущего»;

- Голубева Елизавета Маратовна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа будущего»;

- Елкина Дарья Алексеевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа будущего»;

- Мицких Александр Дмитриевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа будущего»;

- Юхтенко Юрий Юрьевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Классическая школа» г. Гурьевска.

Список получателей именных стипендий Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи за особые достижения в спорте в 2019 году:

- Глебова Арина Александровна, государственное автономное учреждение

Калининградской области «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа п. Васильково»;

-Ли Максим Александрович, муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа г. Гурьевска», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Классическая школа» г. Гурьевска.

Просмотров: 315 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0