09:23
Итоги фестиваля "Звезды Балтики 2020"

На основании приказа Управления образования администрации Гурьевского городского округа  № 521  от 10 февраля 2020г.  «О проведении муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» среди общеобразовательных,  дошкольных  организаций и учреждения  дополнительного образования 02 марта 2020 года проведен Фестиваль по номинациям: хореография и эстрадная музыка. В фестивале приняло участие по номинациям: хореография - 371 учащихся, эстрадная музыка- 79 учащихся  из 12 образовательных организаций:
Дошкольные учреждения: МАДОУ «Детский сад №21 «Алёнка», МБДОУ «Детский сад №9 «Родник», МАДОУ «Детский сад «Семицветик», МБДОУ «Детский сад №20 «Березка», МБДОУ «Детский сад №5 «Ручеёек», МАДОУ «Детский сад №19 «Росинка»
Общеобразовательные учреждения: МБОУ СОШ «Школа будущего» п. Луговое, МБОУ «СОШ п. Васильково», МБОУ «Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С.», МБОУ «Классическая школа», МБОУ гимназия г.Гурьевска.
Учреждение дополнительного образования: МБУ ДО ДЮЦ и на базе МБОУ «Храбровская СОШ», МБОУ гимназия г.Гурьевска, МБОУ СОШ «Школа будущего», МБОУ «Классическая школа.


Поздравляем всех победителей и лауреатов муниципального этапа фестиваля творчества
«Звезды Балтики» !

Номинация «Хореография»
Детский танец
возрастная категория 6 лет-8 лет
I - место: Танцевальный коллектив «Веселые ножки», танец  «Танец царевн» , МАДОУ «Детский сад №21 «Алёнка», руководители:  Подзолкова Е.М., Могилина Р.О.
I - место: Танцевальный коллектив «Ладушки», танец  «Варенька» , МБДОУ «Детский сад №5 «Ручеёк», руководитель:  Романовская А.М.
I – место: Ансамбль танца «Улыбка» ,танец «Бара-банщики» МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ « Классическая школа», руководители:  Маслова Л.Е., Шумилова И.А.
II- место: Хореографический коллектив «Ассорти»  танец «Большой улов», МБУ ДО ДЮЦ на базе МБДОУ «Детский сад №7 «Семицветик , руководитель: Стецова Т.А.
II- место: Ансамбль «Талисман» танец «Праздник непослушания» МБУ ДО ДЮЦ, руководители: Чистякова М.М., Колобова Л.В.
II – место: Ансамбль танца «Улыбка» ,танец «Вот такие переплясочки»  МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ «Классическая школа», руководители:  Маслова Л.Е., Шумилова И.А.
III – место: Танцевальный коллектив «Весёлый каблучок» танец
 «Ромашки», МБДОУ « Детский сад №9 « Родник» пос. Константиновка, руководитель: Гаппарова Н. Я.
III – место: Танцевальный коллектив «Весёлый каблучок» танец
 «Русский самовар, МБОУ  «Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С.», руководитель: Гаппарова Н. Я.

возрастная категория 9-12 лет.
 Народный  танец
I - место: Ансамбль танца « Улыбка», танец «Колесо» , МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ «Классическая школа», руководители:  Маслова Л.Е., Шумилова И.А.

Народно-сценический танец
III - место: Ансамбль танца «Улыбка», танец «Белорусская кивуха» , МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ «Классическая школа», руководители: Маслова Л.Е., Шумилова И.А.
Народно-стилизованный танец
I- место: Хореографический ансамбль «Акценты»  танец «Колесо», МБУ ДО ДЮЦ на базе  МБОУ « Храбровская СОШ», руководитель: Глевицкая В.А.
III- место: Хореографический коллектив «Валентинки» танец «Колыбельная», МБОУ «Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С. руководитель: Бер В.С.

Современный танец
I- место: Хореографический ансамбль «Акценты»  танец «Не спи, Серёга», МБУ ДО ДЮУ на базе  МБОУ «Храбровская СОШ», руководитель: Глевицкая В.А.
II- место: ARTDANCE Сырбу Кристина, танец «Падающая звезда» МБУ Гимназия г.Гурьевска, руководитель: Афанасьева А.А.

Эстрадный танец
II- место: Хореографический коллектив «Ассорти»  танец «Диско», МБУ ДО ДЮЦ, руководитель: Стецова Т.А.
III- место: Хореографический ансамбль «Акценты»  танец «Динг-донг диско», МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ «Храбровская СОШ», руководитель: Глевицкая В.А.

                                         Возрастная категория 13-15 лет.
 Народный  танец
I - место: Ансамбль танца « Улыбка»,  танец «Тляпатет» , МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ «Классическая школа», руководители:  Маслова Л.Е., Шумилова И.А.

Эстрадный танец
II – место: Ансамбль « Талисман», танец « Борьба стихий» МБУ ДО ДЮЦ, руководители: Колобова Л.В., Чистякова М.М.

Уличный танец
II- место: Хореографический коллектив «Ассорти»  танец «Танцевальный бум», МБУ ДО ДЮЦ, руководитель: Стецова Т.А.

Бальный танец
I - место: Группа «Фортуна» танец «Чудесные мгновения», МБОУ «Классическая школа» руководитель: Маслова Л.Е.
II - место: Группа «Фортуна» танец «Лебединая нежность», МБОУ «Классическая школа» руководитель: Маслова Л.Е.

Массовый танец
II - место: Ансамбль «Талисман» танец «Добро пожаловать в Россию!» МБУ ДО ДЮЦ, руководители: Чистякова М.М., Колобова Л.В.

номинация « Эстрадная музыка»
возрастная категория 6-8 лет
I – место: Нестеров Михаил МБОУ «СОШ п. Васильково», руководитель: Самойленко Н.В.
I – место: Вокальный ансамбль «За руку с песней»  МБУ ДО ДЮЦ , руководитель: Арунянц Н.Г.
II – место: Бененсон Александра, МБДОУ «Детский сад №20 «Березка», руководитель: Кислицина Ю.В.
III- место: Косюков Александр, МАДОУ «Детский сад №19 «Росинка», руководитель: Бобкова И.Г.
возрастная категория 9-12 лет
I – место: Давлетшина Диана,  МБОУ Гимназия г. Гурьевска руководитель: Русских Л.Ю.
I – место: Вокальный ансамбль «За руку с песней МБУ ДО ДЮЦ, руководитель : Арунянц Н.Г.
II – место: Давыдов Максим, МБОУ Гимназия г. Гурьевска руководитель: Русских Л.Ю.
II – место: Вокальный ансамбль «Большая перемена» МБОУ «Классическая школа» руководитель: Арунянц Н.Г.
III - место: Бонадысева Милана, МБОУ Гимназия г. Гурьевска руководитель: Русских Л.Ю.
возрастная категория 13-15 лет
I – место: Вокальный ансамбль «За руку с песней МБУ ДО ДЮЦ , руководитель : Арунянц Н.Г
I – место: Прима Валентин, МБОУ Гимназия г. Гурьевска руководитель : Колесникова И.П.
III - место: Ансамбль «Серебряные струны» МБУ ДО ДЮЦ, руководитель: Качановская И.В.

Фотоотчет смотрите на нашем сайте в разделе "Фотоальбомы" ЗДЕСЬ

На основании приказа Управления образования администрации Гурьевского городского округа от 10 февраля 2020г.  №521   «О проведении муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» среди учащихся общеобразовательных организаций  и учреждения  дополнительного образования 16 апреля 2020 года был проведен муниципальный этап фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» по номинации: «Художественное слово» (далее – фестиваль).

В фестивале приняли участие: 
МБДОУ Детский сад №5 «Ручеёк»; МБОУ «Добринская ООШ»;

МБОУ СОШ «Школа будущего» п. Луговое;

МБОУ гимназия г. Гурьевска;

МБОУ «Классическая школа»; 

МБУ ДО ДЮЦ. 


В номинации «Художественное слово» приняло участие  11    учащихся.
На основании решения конкурсного жюри согласно представленным протоколам список победителей (1 место) и лауреатов (2, 3 места) муниципального этапа фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» 
Номинация «Художественное слово» 
возрастная категория 6-8 лет
I место – Чесюлите Ксения, 
МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ СОШ «Школа будущего»
Педагог: Филатова Валентина Анатольевна
II место - Костин Анатолий,
МБДОУ Детский сад №5 «Ручеёк» 
Педагог: Синякова Татьяна Николаевна, воспитатель 
III место – Ряднова Елизавета,
МБОУ «Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С.»
Педагог: Божик Светлана Владимировна
возрастная категория 9-12 лет
I место - Носкова Софья 
МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ СОШ «Школа будущего»
Педагог: Филатова Валентина Анатольевна
II место – Федяев Филипп,
МБОУ Гимназия г.Гурьевска
Педагог: Галаева Альфия Дамировна
III место - Омарова Лейла
МБОУ «Классическая школа» 
Педагог: Бакумова Марина Юрьевна
возрастная категория 13-15 лет
I место - Панькив Владислава
МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ СОШ «Школа будущего»
Педагог: Филатова Валентина Анатольевна

Победители и лауреаты муниципального этапа фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» будут награждены дипломами Управления образования. 
Участникам фестиваля, не занявшим призовые места будут вручены сертификаты за участие.

Выражаем огромную благодарность всем педагогам, подготовивших детей!!!!

Победители в номинациях «Декоративно - прикладное творчество» и «Изобразительное искусство»
 

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 552 | Добавил: kovsky | Теги: Звезды Балтики | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]