Cписок победителей муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики"
20.05.2020, 09:48

На основании приказа Управления образования администрации Гурьевского городского округа от 10 февраля 2020г. № 521  «О проведении муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики»» среди общеобразовательных организаций и учреждения дополнительного образования» 19 мая 2020г. был  проведен муниципальный этап фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» по номинации: «ИЗО и декоративно-прикладное творчество» (далее – фестиваль). В нем приняли участие    МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска и МБУ ДО ДЮЦ.  

 В конкурсе приняло участие  20 учащихся.
 На основании решения конкурсного жюри согласно представленным протоколом

ПРИКАЗЫВАЮ:
Утвердить список победителей (1 место) муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики"

Номинация «Декоративно - прикладное творчество»
Тема: Праздник Победы

возрастная категория 9-12 лет
1 место - Маслов Артем, Маслов Егор - «Солдат Победы» (папье-маше),    

МБОУ «Классическая школа», Гамова Наталья Николаевна - учитель технологии.        
1 место - Мостовая Мария - "Голубь Мира» (папье-маше), МБОУ «Классическая школа», Гамова Наталья Николаевна - учитель технологии.
1 место - Кузнецова Екатерина - «Я помню! Я горжусь» (валяние), МБУ ДО ДЮЦ, Горбонос Наталья Григорьевна - педагог дополнительного образования.  
1 место - Дубинина Виктория - ««Пусть летит от края и до края Голубь                 мира-белое крыло»» (валяние), МБУ ДО ДЮЦ, Горбонос Наталья Григорьевна - педагог дополнительного образования.  

возрастная категория 13-15 лет
1 место - Васенев Григорий - «Возвращение Героя» (валяние), МБУ ДО ДЮЦ, Горбонос Наталья Григорьевна - педагог дополнительного образования.  
Тема: 200 лет со дня открытия Антарктиды

возрастная категория 6-8 лет
1 место - Коллективная работа - «Белая сказка Антарктики», (валяние), МБУ ДО ДЮЦ, Горбонос Наталья Григорьевна - педагог дополнительного образования.  
Тема: 150 лет со дня рождения Бунина И. А.
возрастная категория 9-12 лет
 1 место -  Алинчиева Амина -  «Антоновские яблоки»,   (природный материал), МБОУ «Классическая школа», Гамова Наталья Николаевна - учитель технологии  

Номинация «Изобразительное искусство»
Тема: Праздник Победы

возрастная категория 6-8 лет
1 место - Булыгин Руслан - «Мир на земле» (акварель, масляная пастель),            

МБУ ДО ДЮЦ, Булыгина Анна Александровна -педагог дополнительного образования  
возрастная категория 9-12 лет

1 место - Баранова Алина - «Лежат цветы у обелиска, как символ памяти живой» (акварель, гуашь),

МБУ ДО ДЮЦ, Воронкова Светлана Анатольевна- педагог дополнительного образования. 

1 место - Трушкова Диана - «Когда мы были молодыми» (акварель, гуашь),

МБУ ДО ДЮЦ, Воронкова Светлана Анатольевна- педагог дополнительного образования. 
 1 место - Рослякова Марина «Русские народные нравы» (акварель, гуашь),  

МБУ ДО ДЮЦ, Воронкова Светлана Анатольевна - педагог дополнительного образования  

 

возрастная категория 13-15 лет

1 место - Гордеева Наталья - «Счастливый момент» (акварель, масляная пастель),

МБУ ДО ДЮЦ Булыгина Анна Александровна -педагог дополнительного образования.  

 

Победители и лауреаты муниципального этапа фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» будут награждены дипломами Управления образования. 

Выражаем огромную благодарность всем педагогам, подготовивших детей!!!!

Категория: Новости | Добавил: kovsky | Теги: Звезды Балтики
Просмотров: 345 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]