Единый день сдачи ЕГЭ родителями» - 28 февраля 2019 г.
27.02.2019, 12:39

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями» - 28 февраля 2019г.

В Гурьевском городском округе проводится 28 февраля 2019 года ЕГЭ для родителей по русскому языку в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В мероприятии могут принимать участие родители учащихся 10, 11 классов общеобразовательных организаций Гурьевского городского округа. Пункт проведения экзамена для родителей организован на базе МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевска, где выпускники 11-х классов общеобразовательных учреждений Гурьевского городского округа в 2019 голу будут сдавать ЕГЭ.

Родители напишут экзаменационную работу по русскому языку, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ в 2019 году. Процедура проведения ЕГЭ для родителей полностью дублирует порядок проведения ГИА-11: пропускной режим, рассадка а аудитории, видеонаблюдение с последующей демонстрацией видеозаписи перед родителями, печать КИМ в аудитории, работа организаторов, сканирование готовых работ при родителях.

Просмотров: 413 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1