На основании приказа Управления образования администрации Гурьевского городского округа  № 521  от 10 февраля 2020г.  «О проведении муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» среди общеобразовательных,  дошкольных  организаций и учреждения  дополнительного образования 02 марта 2020 года проведен Фестиваль по номинациям: хореография и эстрадная музыка. В фестивале приняло участие по номинациям: хореография - 371 учащихся, эстрадная музыка- 79 учащихся  из 12 образовательных организаций:
Дошкольные учреждения: МАДОУ «Детский сад №21 «Алёнка», МБДОУ «Детский сад №9 «Родник», МАДОУ «Детский сад «Семицветик», МБДОУ «Детский сад №20 «Березка», МБДОУ «Детский сад №5 «Ручеёек», МАДОУ «Детский сад №19 «Росинка»
Общеобразовательные учреждения: МБОУ СОШ «Школа будущ ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 584 | Добавил: kovsky | Дата: 12.03.2020