11:51
конкурс на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета муниципальным общеобразовательным организациям

Объявление

Конкурс проводится в целях поддержки лучших практик общеобразовательных организаций, направленных на повышение качества образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов.

За счет предоставленного гранта общеобразовательная организация осуществляет расходы, связанные исключительно с реализацией образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Гранты предоставляются в рамках реализации основного мероприятия «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования в образовательных организациях на территории Калининградской области» государственной программы Калининградской области «Развитие образования», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года № 1023 (далее – государственная программа), в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом Калининградской области об областном бюджете на текущий финансовый год и на плановый период.

Конкурс проводится в соответствии с приказом Министерства образования Калининградской области от 26 ноября 2019 года № 1728/1 «О проведении в 2019 году конкурса на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета муниципальным общеобразовательным организациям на проведение мероприятий по стимулированию качества образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов по итогам проведения конкурса».

Заявки на участие в Конкурсе необходимо предоставить в ГКУ КО «Информационно-расчетный центр» в срок до 26 декабря 2019 года.

Почтовый адрес: 236007, г. Калининград, ул. Уральская, 18, ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, кабинет № 403. Адрес электронной почты: info@irc39.ru. Телефон для справок: 303380

Получить дополнительную информацию по вопросам подготовки заявок можно у сотрудников отдела модернизации образования Министерства образования Калининградской области:

- Поздняковой Ирины Николаевны, начальника отдела модернизации образования,

- Забродиной Тамары Зелимхановны, ведущего консультанта отдела модернизации образования.

Номера контактных телефонов для получения консультаций – 59-29-53, 59-29-70.

Категория: Общее образование | Просмотров: 429 | Добавил: kovsky | Рейтинг: 0.0/0